National Emblem of Kazakhstan

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

События


Международное сообщество

Встреча с президентом компании «Бомбардьер» Пьером Бодуэном

24 января 2014 года

 

В ходе встречи были рассмотрены вопросы начала работы компании в Казахстане. Было отмечено, что представители «Бомбардьер» уже провели ряд переговоров с потенциальными партнерами.

Президент Казахстана подчеркнул, что с учетом потребностей растущей экономики страны и развития транспортной инфраструктуры, у канадского предприятия имеются хорошие возможности для деятельности в нашей республике.

П.Бодуэн сообщил, что «Бомбардьер» всегда ставит долгосрочные цели при начале работы в новой стране. Он рассказал о планах по развитию человеческого потенциала и созданию сервисных компаний по обслуживанию своих предприятий.

Глава компании также выразил готовность развивать сотрудничество в сфере авиационного и железнодорожного машиностроения.


Вернуться назад Вернуться назад X Facebook Печать

Законы

27 февраля 2026 года

Президент подписал Закон Республики Казахстан о ратификации Договора между Правительством Республики Казахстан и Правительством Кыргызской Республики


Глава государства Касым-Жомарт Токаев принял посла Соединенных Штатов Америки в Республике Казахстан Джули Стаффт

27 февраля 2026 года

Глава государства Касым-Жомарт Токаев принял посла Соединенных Штатов Америки в Республике Казахстан Джули Стаффт

Указ

27 февраля 2026 года

Об утверждении Соглашения о допустимых массах, осевых нагрузках и габаритах транспортных средств в рамках ЕАЭС


Tokaev

Президент Республики Казахстан